Подписаться:

ДЕМО ПОКАЗ ТРАКТОРА NEW HOLLAND T8.410 И ПЛУГА KVERNELAND LO

ДЕМО ПОКАЗ ТРАКТОРА NEW HOLLAND T8.410 И ПЛУГА KVERNELAND LO

4 Октября 2019

19 сентября компанией НТЦ был проведен демо показ Трактора New Holland T8.410 и 7-ми корпусного плуга Kverneland серии LO в ООО «Овощи Юга», село Пролетарское, Прохладненского района, Кабардино-Балкарской республики.

Трактор серии Т8 имеет удлиненную колесную базу, но при этом входит в число самых легких, компактных и маневренных тракторов в своем классе. Сконструированный для тяжелых работ с максимальным тяговым усилием, он также идеально подходит для предпосевной культивации, посева, подкормки культур и транспортных работ. Возможность дополнительной комплектации передней навесной системой, валом отбора мощности (ВОМ) или передней навесной системой с интегрированным передним ВОМ позволяет использовать широкий спектр навесног оборудования и все его преимущества.

Плуги Kverneland EO – LO – отличный вариант для работы в борозде и по полю. Данные модели характеризуются надежностью, им необходимо меньшее подъемное усилие в сравнении с другими брендами. В основе плугов – стойка серии 300, созданная для тяжёлого режима работы из уникальной стали Квернеланд. Она обеспечивает необходимую прочность для выполнения плавного оборота. В конфигурации «по полю», параллелограммное соединение плуга позволяет располагать трактор так, как это нужно водителю.





Возврат к списку